Старый Новый мини-гольф

18 декабря состоялся турнир по мини-гольфу "Старый Новый мини-гольф". Старый, потому что традиции проведения турниров по мини-гольфу Николаем Анатольевичем Акаемовым уже много лет. Новый, потому что традиция эта возродилась после небольшого перерыва с новыми идеями, настроением, участниками.

Наряду с опытными мини-гольфистами и гольфистами - юниорами в турнире приняли участие ребята из детского лагеря "Гольф Академия". 

Гольф и мини-гольф являются одними из основных видов спорта в "Гольф Академии", оставаясь при этом лишь частью насыщенной и интересной жизни лагеря.

Под звуки музыки, аромат чая и в хорошей компании несколько часов пролетели незаметно, и все участники прошли два круга по 18 лунок на одном из самых красивых и оригинальных мини-гольф поле России.

По окончании основного турнира состоялся турнир по чиппингу и розыгрыш "холл-ин-вана" (попадания с первого раза) на одной из самых коварных и непростых лунок на поле.

 

В младшей возрастной группе (до 14 лет) третье место занял Сужин Степан, второе - Гречухин Павел, победителем стал Нагорнов Николай. 

В старшей возрастной группе бронза досталась Яковлеву Борису, серебро - Ишкову Игорю, золото - Черницыну Сергею.

Победителями в турнире по чиппингу в младшей и старшей группах стали Сужин Степан и Лысенко Андрей.

Покорить лунку с первого раза удалось лишь одному участнику турнира - Кустовой Маргарите, которая и увезла домой на память о турнире специальный приз. 

Несмотря на соревнования и борьбу, каждый участник турнира остался в выигрыше - активная деятельность, вкусный плов, атмосфера приближающегося праздника, а для детей "Гольф Академии" еще и встреча с друзьями - отличный сценарий декабрьского воскресенья.

В феврале 2017 года на этой же площадке состоится гольф-марафон по мини-гольфу. Приглашаем всех детей и родителей "Гольф Академии", а также других, заинтересованных людей провести время интересно и с пользой. Уровень игры значения не имеет.

А пока посмотрите, как прошел минувший турнир. Огромное спасибо всем участникам и организаторам!

Все лето мы играем в гольф и мини-гольф в нашем детском лагере "Гольф Академия" (ГА КИДС). Помимо гольфа и мини-гольфа мы еще играем в петанк, флорбол, футбол, лапту, лазертаг, учимся управлять яхтами и много занимаемся творчеством. Каждое лето мы проводим 6 смен. Если вы хотите провести летние каникулы активно и спортивно, приезжаете к нам - в "Гольф Академию"!

До новых встреч в "Гольф Академии"!

НА ГЛАВНУЮ 
НАЗАД В БЛОГ