Фотосессии в лагере

Фотосессии в детском лагере GA-KIDS (Гольф Академия)

Фотографии из лагеря имеют большую ценность для детей и родителей. Для детей - это воспоминания о счастливых событиях смены, о новых и старых друзьях, смешные и красивые моменты.

 

Для родителей фотографии из лагеря - возможность увидеть жизнь ребенка, познакомиться с теми, кто его окружает на смене, проникнуться атмосферой детского лагеря и вписать эти кадры в фотоальбом детства своих детей.

В нашем лагере ГА КИДС (Гольф Академия) мы фотографируем детей каждый день. Мы делаем фото-репортажи спортивных и творческих занятий, снимаем концерты и повседневную жизнь детей в лагере. Каждую смену мы проводим тематические фотосессии, после которых у каждого ребенка остается красивый портрет, фотография с вожатыми и отрядная фотография. 

 

В эпоху развития социальных сетей фотографии стали средством общения и вы легко можете поделиться ими с друзьями и родственниками, порадовать их улыбками своих близких.

Отрядная фотосессия бесплатная - портретные и общие фотографии мы выкладываем в нашу группу ВКонтакте . После каждой смены у вас будет новая аватарка.

Мы не только снимаем на хорошую технику, но и делаем это с идеей и душой. В каждую смену у нас в лагере работают 2 фотографа. Они делают процесс съемки легким, а результат - приятным. Детям очень нравятся фотографии из ГА.

Для детей и родителей, которые ценят воспоминания мы предлагаем три фото-пакета на память о лагере. 

Флэшка - 2 500 рублей.

В конце смены Вы получаете флэш-накопитель на 8 Гб со всеми фото- и видео материалами со смены (500-600 лучших репортажных фото + портретные и общие фотографии всех отрядов + 4-8 видео-роликов со смены). 

Фотосессия + флэшка - 3 500 рублей.

С Вашим ребенком проводят индивидуальную фотосессию на смене. В конце смены Вы получаете флэш-накопитель на 8 Гб со всеми фото- и видео материалами со смены. 10-15 лучших фото Вашего ребенка будут также записаны на флэшку. 10 распечатанных фото в подарок!

 

Фотосессии проходят в непринужденной обстановке на берегу озера или других красивых местах лагеря. Детям не приходится специально позировать, фотографии получаются живыми и естественными. Фотосессии у главного фотографа нашего лагеря Екатерины Акаемовой стоят от 5 000 рублей. В лагере у Вас есть возможность стать участником такой фотосессии всего за 1 000 рублей. Используйте её!

Фотокнига + флэшка - 6 500 рублей.

На память об отличной смене в лагере у вас останется настоящая фотокнига. Фотографии со спорта и творчества, портретные фотографии ребенка, его фото с друзьями и отрядом в твердом переплете. Спустя 4-6 недель после окончания смены вы получите фотокнигу "мини-бук", формат 15*20, 21 страница (10 разворотов). Флэш-накопитель на 8 Гб со всеми фото- и видео материалами со смены и фотографиями Вашего ребенка Вы получите в день заключительного концерта. Фотокнигу удобно показывать друзьям и родным, радуя их и себя яркими летними/зимними фотографиями.

Выберите свой способ сохранить бесценный воспоминания!

Обсудите с ребенком и закажите один из трех вариантов фото-памяти о смене в "Гольф Академии" (GA-KIDS)! Оплачивайте фото-услуги при покупке путевки или при заезде в лагерь - как Вам удобнее. 

НА ГЛАВНУЮ
НАЗАД В БЛОГ